Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 19 » Бальзам «Маленький гений»
16:07
Бальзам «Маленький гений»
Бальзам «Маленький гений» воздействует на важнейшие функции детского организма, улучшает работу иммунной,
пищеварительной, эндокринной систем.


"Маленький гений" - полифункциональный продукт создан специально для коррекции важнейших функций детского организма за счет входящих в него компонентов:
•   источник пребиотика лактулозы, которая нормализует микрофлору желудочно-кишечнего тракта, снижение риска возникновения аллергических заболеваний, нормализация работы печени, желудка, кишечника, укрепление иммунной системы, улучшение усвоения пищи, оптимизация витаминного статуса организма, нормализация обмена веществ

•   источник йода, который регулирует функции щитовидной железы и обеспечивает нормальное развитие интеллекта в процессе учебы. улучшение эмоционального фона ребёнка и смягчение отклонений в поведении, укрепление иммунной защиты

•   источник витамина С, который повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям, повышение устойчивости к стрессовым воздействиям и их последствиям, повышение умственной и физической работоспособности, общеукрепляющее действие, защита от неблагоприятных факторов окружающей среды
•   источник комплекса высокоактивных натуральных микронутриентов

      Для изготовления бальзама мы используем воду из источников, выбранных в экологически чистых местах и с особо чистым окружающим информационным полем, и подвергаем ее структурированию.
Для этого самым современным подходом признано использование активных фильтров с мощным омагничеванием воды и серебрением.     
     При потреблении такой воды улучшается деятельность организма на клеточном уровне. Это в свою очередь приводит к улучшению работы организма и повышает уровень здоровья и жизненной силы человека. Более того, совместное поступление биологически активных компонентов в виде раствора в структурированной воде взаимоусиливает их эффективность.
     Концентраты натуральных яблочного и вишневого соков придают бальзаму необычайно приятный вкус. Каждый компонент усиливает действие остальных и направлен на достижение общей цели – обеспечение и поддержание здоровья наших детей.

 Состав:  концентрированный вишневый сок, концентрированный яблочный сок,сахар, структурированная вода,аскорбиновая кислота, лактулоза, лимонная кислота, сорбат калия, йодид калия.

    Рекомендации по использованию.
Для удобства потребителей каждый флакон с бальзамом снабжен мерным колпачком с метками на 5; 7,5 и 10 миллилитров.
    Рекомендуем употреблять бальзам детям 3-7 лет по 1 мерному колпачку (10 мл) 1-2 раза в день; детям 7-12 лет по 1,5 мерных колпачка (15 мл) 1-2 раза в день; детям старше 12 лет по 2 мерных колпачка (20 мл) 1-2 раза в день, добавляя в воду, чай или молочные напитки.
    При рекомендуемом использовании каждая порция бальзама обеспечивает организм ребенка витамином С в среднем на 25%, йодом – на 28%.

Бальзам «Маленький гений»
125 мл,
Код: BIO-13
Цена: 179 р.

Посмотреть электронный каталог
Просмотров: 631 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: