Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 19 » Комплекс EDELSTAR «Система пищеварения»
16:02
Комплекс EDELSTAR «Система пищеварения»
В современном мире все чаще перед каждым из нас встает вопрос о сохранении собственного здоровья. И задумываться нам действительно есть над чем: загрязнение окружающей среды промышленными отходами, бесконтрольное использование антибиотиков, увеличение стрессовых нагрузок, некачественное и нерациональное питание, – все это становится причиной заболеваний у миллионов людей во всем мире.

Неудивительно, что сегодня все шире распространяются проблемы, связанные с кишечником, ведь все перечисленные факторы напрямую воздействуют на него, ослабляя и делая беззащитным перед огромным количеством микробов и токсинов. А, как известно, нарушение функций нормальной микрофлоры кишечника становится толчком к развитию других еще более серьезных заболеваний.
 
Компания EDELSTAR разработала уникальный оздоровительно-профилактический комплекс, направленный на восстановление нарушенной микрофлоры кишечника человека! Речь идет о не имеющих по своей эффективности аналогов, БАДах Бифидококтейль «Лоовит» DV-13 и «Лакто-экосорб» BIO-25.

Комплекс EDELSTAR «Система пищеварения» разработан на основе бифидобактерий и ацидофильных бактерий. Именно этим микроорганизмам принадлежит доминирующая роль в микрофлоре человека, возникновение же их дефицита приводит к длительным кишечным дисфункциям у детей и взрослых, ведет к нарушению минерального обмена, процессов кишечного всасывания, формированию хронических расстройств пищеварения.
 

- Я и моя семья уже давно оценили пользу, приносимую замечательным продуктом Компании EDELSTAR, Бифидокотейлем «Лоовит». С тех пор как мы стали регулярно употреблять его, мы забыли про расстройства желудка, изжогу, дисбактериоз и все остальные неприятности, которые могут случаться не в самый подходящий момент.

А не так давно, я узнала, что был выпущен новый БАД «Лакто-экосорб» BIO-25, который улучшает состояние кишечника, а также дополняет и усиливает действие Бифидококтейля. Конечно же, я решила попробовать его и прошла курс, одновременно принимая Бифидококтейль и «Лакто-экосорб». Теперь я постоянно покупаю «Лакто-экосорб» не только для себя, но и для всей семьи, потому что все мы стали чувствовать себя гораздо лучше:  появилась легкость и новые силы, а также уверенность в том, что Комплекс EDELSTAR «Система пищеварения» всегда поможет!
Елена Самойлова, г. Москва
 
Комплекс EDELSTAR «Система пищеварения» является незаменимым средством, позволяющим справиться с любыми проблемами желудочно-кишечного тракта, защитить кишечный барьер от проникновения микробов и токсинов во внутреннюю среду организма.
 
Рекомендуется принимать БАД Бифидококтейль «Лоовит» DV-13   и детям, и взрослым. Препарат применяется по 1 пакетику 3 раза в день во время еды. Для этого содержимое пакетика растворить в стакане воды. Продолжительность курса приема составляет 20 дней, затем делается перерыв. При желании курс приема можно повторять. Противопоказаний для приема не имеется.
 

БАД Бифидококтейль «Лоовит»
код: DV-13
цена каталога: 439 р

БАД «Лакто-экосорб» BIO-25, содержащий живые ацидофильные палочки, пектиново-целлюлозный комплекс, цеолит, сухие экстракты чеснока, эхинацеи, подорожника, рябины, стеарат кальция применяется при дисбактериозе нарушении функции кишечника и в качестве источника растворимых пищевых волокон.

Детям старше 12-ти лет и взрослым препарат назначается по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 20 дней. При желании курс приема можно повторить.
Препарат противопоказан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

 

БАД «Лакто-экосорб»
код: BIO-25
цена каталога: 499 р
цена каталога № 6: 399 р. Действует с 20 апреля по 10 мая.Совместное применение биологически активных добавок Бифидококтейль «Лоовит» DV-13 и «Лакто-экосорб» BIO-25
в 2 раза усиливает их положительный эффект!


Будьте здоровы! Это Вам!
Просмотров: 545 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: