Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 13 » Программа снижения веса
14:49
Программа снижения веса
Рекомендации от Натальи, это ее личный опыт применения.























Наталья Соболевская разработала программу похудения для себя. Но получила от этого процесса такую радость, что готова поделиться своей наработкой с каждым консультантом EDELSTAR. Конечно же, организм каждого человека индивидуален, однако невозможно отказаться от доброго совета, видя прекрасный результат. Данная программа рассчитана на 6 месяцев, при желании подготовиться к отпуску можно, сократить курс до трех месяцев.
С чем это связано?! В первую очередь, процесс снижения веса не должен быть стрессом для вашего организма, поэтому нужно худеть постепенно, без изнурительных диет, самое главное - без вреда для здоровья. Необходимо, чтобы этот процесс сопровождался только положительными эмоциями, только позитивным настроем!
Важно понять, снижение веса залог вашего здоровья, успеха, уверенности!
Приступая к программе, решите для себя, что вы хотите увидеть в результате: измученное лицо, страдающие глаза, огромное желание скушать что-нибудь или сияющие глаза, полные радости, счастья, уверенности, здоровую кожу, новый гардероб, в котором вещи вашей мечты?! Итак, если вы решили раз и навсегда избавиться от лишних килограммов - эта программа для вас!

Советы: Не ждите сиюминутного результата, мгновенной потери нескольких килограммов. Хотя, возможно, и такое - вы можете за три дня потерять три килограмма, это зависит от вашего организма, от его чистоты. Если вы не проводили генеральную уборку длительное время или вообще никогда, то результат будет ошеломляющим! Я вам это гарантирую по собственному результату.
Я не очищала свой организм ни разу за 36 лет! Поэтому спустя три дня я потеряла 3 кг! В первую очередь спал живот, появилось чувство легкости, желание что-то делать, творить, при чем, быстро, моментально, здесь и сейчас. Затем появилось ощущение, что выросли крылья: захотелось пройтись пешком лишнюю остановку, подняться по лестнице на шестой этаж, при этом, не ощущая усталости и не задыхаясь. Представляете, я ЛЕТАЛА! Я стала чаще улыбаться, появилась уверенность в себе, в своих силах. Я могу что-то изменить!
Я сама этого хочу! Я очень долго решалась на этот шаг.

терзания Натальи: Не было веры в уникальные продукты EDELSTAR. Принять решение помогли книги Владимира Довганя «Здоровье на халяву» и «Я был нищим, стал богатым!» Я подумала, если человек чего-то очень сильно захочет, он сможет все, абсолютно все: сбросить лишние килограммы, стать уверенным, успешным и богатым душой и телом!
Не скрою, в самом начале было сложно, родные уплетали за обе щеки, а я пила коктейль, родные садились в очередной раз за стол, а я чай и воду. И так ежедневно, уже на протяжении четырех месяцев! Но Я не чувствую себя несчастной, потому что я не съела вкусный бутерброд с колбаской и сыром. Я счастлива от того, что я смогла одеть брюки, купить новые сапожки на каблуке, мне захотелось похудеть еще на несколько килограммов. Я сейчас смотрю на фотографии сделанные до начала курса очистки, и мне становится стыдно! Муж всегда успокаивал, говорил, что любит меня такой, какая я есть, уверял, что ему все равно, сколько у меня лишних килограммов!

Мой результат удивил всех (даже меня саму!!!).
С января по апрель я похудела на 18 кг!!! И я еще не остановилась!
Я чувствую, что мой организм здоров.
Программа очистки решила многие проблемы: отечность ног, я забыла, что такое головная боль (это была моя самая близкая подруга на протяжении 20 лет!), женские проблемы просто испарились, утром я просыпаюсь раньше будильника – с бодрым чувством встречаю новый день. Милые женщины, если вы хотите сбросить лишние килограммы, то продукты EDELSTAR вам помогут в этом, нужно просто захотеть, и сказать себе: мне эти килограммы не нужны! Мне надо быть здоровой, красивой, привлекательной! Я смогу поделиться с подругами и знакомыми секретами моего отличного состояния!

Итак, что же я делала, чтобы избавиться от лишнего «груза»


1. Программа очищения 10 дней:Чай «Добрый знахарь» №43 (по одному пакетику утром и вечером);Добро и сила №9 (комплекс очистки).

2. Следующие дни, начиная с 11 дня, пить чай "Добрый знахарь" №45 и № 47 (поочередно, один день №43, второй день №45, третий день №47). И так, в течение трех недель. При этом не забывать на протяжении всего периода похудения выпивать в день 2-2,5 л питьевой воды до 19 ч. (я бы лично  прибавила в воду пакетик кораллового кальция от Эдельстар)

3. Далее худеем по следующей схеме:- утром вместо завтрака коктейль EDELSTAR BIO-05 или 06 (индивидуально по вкусу), Добро и сила №9 (утро), чай «New Magic» BIO-04, по 1-му пакетику, и Жизнетоник DT-02 «Коррекция веса» (по инструкции).- обед как обычно первое, второе, салатик, зеленый чай (порции нужно уменьшать в течение недели!).- ужин коктейль EDELSTAR, Добро и сила №9 (вечер), чай «New Magic» BIO-04, по 1-му пакетику, и Жизнетоник DT-02 «Коррекция веса» (по инструкции). Не забываем пить воду!

4. Когда вы закончите прием двух баночек коктейля EDELSTAR вместо ужина, замените их Фитодексом. Его принимайте в течение 12 дней по одному пакетику в 20 часов. И после этого ничего не пить и не кушать!

5. Через 12 дней опять по схеме описанной в в пункте 3. Добавляем Energytonic «Добрый знахарь» кедровый шоколад утром через 20 минут после Коктейля EDELSTAR. ( ой, какое все вкусненькое и полезное! мням)

6. Далее Коктейль EDELSTAR обязательно по схеме вместо завтрака и ужина; чай «New Magic» ежедневно утром и вечером по одному пакетику.
На второй месяц программы начните употреблять витаминизированный комплекс Цитопанакс «Триумф здоровья» – по одной таблетке, с помощью этого витаминного комплекса вы будете восполнять недостаток витаминов и минералов в вашем организме.

Милые девушки, девочки, женщины! Данная программа не панацея! Помните, все зависит от вас и вашего желания! Но уникальная продукция нашей Компании дает вам возможность стать еще красивее, еще здоровее, еще успешнее! Вы добьетесь великолепных результатов, избавитесь от лишних килограммов, которые больше к вам никогда не вернуться, потому что вам не захочется быть снова пышкой с лишними килограммами, не захочется с трудом подниматься по лестнице. Вам захочется надеть облегающие брючки, чтобы показать все прелести своей новой фигуры, захочется улыбаться, радоваться жизни, дарить людям тепло, радость, делиться своими результатами и впечатлениями. Я от всей души желаю вам всем быть красивыми, счастливыми, успешными, уверенными! С компанией EDELSTAR это так легко! Поверьте моему опыту.
Наталья Соболевская, Старший консультант, г.Якутск

Я тут тоже начала снижение веса, буду тоже делиться своими результатами.
Наталья смогла, сможем и мы, тем более с такими вкусненькими и полезными продуктами от Эдельстар.

Присоединяйтесь
Мила

Просмотров: 649 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: