Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 20 » EDELSTAR. Массажер для головы «Генератор идей»
19:58
EDELSTAR. Массажер для головы «Генератор идей»
NEW! Уже в продаже! Массажер для головы «Генератор идей» IS-36
Дорогие друзья! Представляем Вам уникальный массажер для головы
«Генератор идей» IS-36, который позволит достичь полного расслабления, избавиться от болей в мышцах, мигрени и стресса.
Благодаря Генератору идей Вам потребуется лишь несколько минут, чтобы сделать еще один шаг к красоте и здоровью.
 

Здоровье – это главная ценность. Массаж – один из древнейших замечательных способов заботы о здоровье.
Многим из нас массаж необходим как в лечебных, так и в профилактических целях. Но при нынешней загруженности и катастрофической нехватке времени далеко не каждый из нас имеет возможность регулярно пользоваться услугами профессиональных массажистов. Идеальным решением может стать массажер для головы «Генератор идей» IS-36, эффект от использования которого оказывает полноценное оздоравливающее и расслабляющее воздействие на организм в целом.
 
Массажер для головы «Генератор идей» IS-36 гарантирует достижение глубокого удовлетворения посредством полного снятия стресса. Удивительные тактильные ощущения вызывают прилив положительных эмоций, способствуют творческому, положительно окрашенному восприятию мира. Как следствие, необычайное чувство расслабления, улучшение кровообращения, кожного дыхания и сосудистого тонуса, положительное воздействие на работу головного мозга, облегчение боли в мышцах и т. п. – таковы реальные достоинства массажа с его помощью.
 
Деликатный массаж нервных окончаний кожи головы, достигается одновременным скольжением восемью наконечниками из натурального латекса. Ускоренная капиллярная микроциркуляция насыщает активным кислородом клетки кожи головы.
 
Техника массажа пришла к нам с Китая, в соответствии с восточной медициной, прилив энергии происходит по каналам-капиллярам, главные из которых находятся в голове. В массажере «Генератор идей» IS-36 используется тот же принцип воздействия на нервные окончания кожи головы, а именно поверхностно рефлекторный.

Массажер для головы «Генератор идей» IS-36, оказывая мягкое механическое воздействие на огромное количество осязательных клеток головы, стимулирует вырабатывание ими эндорфинов - так называемых «гормонов счастья», естественных морфиноподобных веществ организма. В результате массажер для головы снимает не только мышечное, но и нервное напряжение, повышает жизненный тонус и просто поднимает настроение, снимая нервозность и усталость.

Прибор показан не только взрослым, но и детям. Детям школьного возраста, испытывающим ежедневную нагрузку от большого количества новой информации он необходим для снятия утомления после уроков и перед сном.

Массажер для головы «Генератор идей» IS-36:
    * эффективно воздействует на акупунктурные точки
    * улучшает кровообращение и сосудистый тонус
    * стимулирует работу головного мозга
    * способствует улучшению памяти
    * облегчает боли в мышцах шеи
    * активизирует рост волос, профилактика облысения
    * обеспечивает полное снятие стресса
    * помогает восстановить работоспособность

Удобен, компактен, прост в использовании и безопасен, что позволяет проводить сеансы массажа самостоятельно не только взрослым, но и детям. Кроме того, он может стать оригинальным подарком для Ваших коллег, друзей и близких.
 
Способ применения:
Начните массаж с верхней точки головы постепенно охватывая ветвями массажера всю голову. Продолжайте массаж с помощью легких движений вверх, вниз и вперед, назад. Это принесет вам приятные ощущения. Для массажа подходит любое время суток. Рекомендуемая продолжительность – 3 минуты. Оставляя глаза закрытыми на некоторое время после массажа, вы продлеваете чувство расслабления.
 
После сеанса массажа с помощью массажера для головы «Генератор идей» Вы будете чувствовать себя отдохнувшей и обновленной.

Массажер для головы «Генератор идей»
Код: IS-36    
Цена каталога: 269 руб   

Приятных и полезных покупок! Радость    
Просмотров: 1004 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Татьяна Видренко  
0
Здравствуйте!Приглашаем Вас принять участие в Выставке "Энергетика здоровья" 29,30 и 31 октября, которая пройдет в Театре им. М. Горького. Вы ищите потребителей вашей замечательной продукции и дистрибьюторов-они здесь. Выставка проходит 2-й раз и собирает как представителей сетевых компаний , так и посетителей, за счет интереса к продуктам дя здоровья, приборам, а также к тренингам и мастер-классам, которые проводят известные психологические центры (вход для посетителей бесплатный).
Стоимость 3-х дн. участия-4200 рублей.
Подробности на сайте www.zdorovrostov.ru или по тел. (8632)94-93-54
С уважением, организатор Татьяна Видренко

Имя *:
Email *:
Код *: