Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Январь » 4 » Волшебные открытки от Эдельстар
23:58
Волшебные открытки от Эдельстар
Праздник - это всегда причина встретиться со своими клиентами. А Новый год - это самая уважительная причина, потому-что это самый красивый, самый волшебный праздник.

В этом году наша компания Эдельстар подарила своим консультантам столько волшебных открыток "Долголетие", что даже придумывать мне не надо было, как я буду поздравлять.

В течение года я заказывала много открыток, но других наименований: кому "Удачу", кому "Здоровье", кому "Деньги"...
Как-то "Долголетие" обходила стороной, считала, что дарить можно только людям в элегантном возрасте.
А когда мне в подарок пришла целая пачка таких открыток, я задумалась, как же мне обыграть этот подарок, чтобы человек в любом возрасте выслушал с удовольствием мое пожелание?

И вот какую придумала речевку: " Я Вам желаю долго жить! А живет долго тот, у кого есть здоровье! А если человек здоров, ничего не мешает ему чувствовать себя счастливым! Ну а если человек счастлив, то удача просто притягивается к нему автоматически!"

С этими словами, конечно комплиментами (потому что к празднику люди все хорошеют) постаралась обойти почти всех своих клиентов. В подарочных пакетиках из органзы приготовила маленькие сюрпризики (кремы, приправы, бальзамы). В ответ столько хорошего о себе услышала, столько подарков в ответ наполучала... Настроение - супер! чего и вам желаю!

Поздравляю всех-всех,успехов, любви, сбычи мечт!
--
Людмила Мулик,
Мой блог : http://www.mlm-ycnex.ru/
Картинка 1 из 3
Просмотров: 616 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: