Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Программа очистки организма
01:10
Программа очистки организма

Согласно мнению многих ведущих зарубежных и отечественных врачей, очищение организма является обязательной процедурой, предшествующей лечению подавляющего большинства заболеваий. При этом основным результатом, который требуется получить по окончании курса очищения организма, будет нормализация деятельности его основных органов и систем. Нa осовании данного положения азработана концепция, согласно которой в процессе жизни человеческий организм должен периодически очищаться с помощью специально созанных для этого продуктов: от токсинов, шлаков, камней и других включений, накапливающихся, откладывающихся в органах, суставах, сосудах, лимфе, крови, в тканях человека в процессе его жизнедеятельности. Медицинская статистика применения очищающих формул убедительно свидетельствует, что по завершении полного очищения организма очень часто имют место случаи частичного или полного излечения от большого числа заболеваний, которыми страдали пациенты.

При начале курса очищения небходимо руководствоваться следующим првилом: чем тяжелее состояние человека, тем медленнее и дольше должно производиться очищние организма. В этих случаях (тяжёлые формы заболевания, слабое состояние здоровья пациент) необходимо в 1,5-2 раза уменьшать дневную дозу приёма препаратов и соответственно во столько же увелчивать длительность очистки каждого органа.

Очищение организма - это самый простой способ укрепит здоровье, распрощатся с болезнями, обрести сияющий цвет лица и избавится от лишних килограммов.

Глобальный и серьезный подход к здоровью подразумеают полное очищение организма. Начинать избавлятьс от токсинов и шлаков, накопившихся за многие годы, следует прежде всего с кишечника.

Комплексная программа по очищению организма включает в себя:

Просмотров: 722 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: