Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Май » 1 » «После очищающего чая организм начинает работать, как часы!»
19:25
«После очищающего чая организм начинает работать, как часы!»
Представляем Вашему вниманию отзыв о чайном напитке «Добрый знахарь» № 43 (DH-01).

«К 40 годам начинаешь задумываться о своем здоровье. Беспокоят газообразование и другие неприятные ощущения - чувство распирания и т.п. Да, зашлакован кишечник! Что же делать? Надо бы травки позаваривать, да некогда, ритм жизни бешенный…

И тут – чайный напиток очищающий «Добрый знахарь» (DH-01). То, что надо! Он как будто специально создан для ленивых или для тех, кто спешит. Очень удобно: залил кипятком – и готово! Мне он очень нравится! Приятный вкус! Неделю попьешь - и уже чувствуешь легкость. И никакого неприятного ощущения! Организм начинает работать, словно хорошо отлаженный часовой механизм. Очень целебный напиток! Рекомендую!».

Консультант Галина Александровна Кузнецова




Чайный напиток «Добрый знахарь» № 43 очищающий (DH-01)


Чай «Добрый знахарь» – это основа любой оздоровительной программы. Прежде чем начать принимать добавки, минералы и микроэлементы, необходимо произвести очистку организма. Лучше всего с этой задачей справится наш проверенный «Добрый знахарь» №43! Разжижает пристеночные отложения в кишечнике, активно расщепляет жиры и выводит накопившиеся шлаки, повышает адаптогенные свойства организма.


Состав:
сенча (зеленый чай), суданская роза (каркаде), мята перечная, черная бузина, кора крушины, кассия остролистная.


Правила употребления чая «Добрый знахарь»
:

При употреблении вне программы: первые три дня по одному пакетику один раз вечером, последующие семь дней - по одному пакетику два раза в день. Людям с избыточным весом для достижения максимального результата - по одному пакетику три раза в день натощак или через 30 минут после еды. Первичный курс приема - 2 упаковки в месяц. Поддерживающий курс - 1 упаковка в месяц.

Пить целебный сбор «Добрый знахарь» нужно мелкими глотками, обязательно сохраняя позитивный, уверенный настрой.

Подробнее о чайном напитке «Добрый знахарь» №43 (DH-01) >>

Просмотров: 593 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: