Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 5 » Коралловый кальций
11:41
Коралловый кальций

Коралловый кальций

Минеральная композиция для кондиционирования питьевой воды

Способ употребления: 1 пакетик-саше (желательно не вскрывая) опустить в 1,5 л чистой питьевой воды (можно кипяченой, но не горячей). Воду рекомендуется начать употреблять через 30-40 минут (пакетик вынуть из воды, повторно не использовать).

Обогащенная вода употребляется как обычная: для питья, приготовления пищи, независимо от времени суток, не более 1.5 литров на человека.

Минеральная композиция обогащает и очищает воду. Продукт абсолютно безопасен.

Кальций коралловый

Известно, что для поддержания нормальной работоспособности человеку необходимо от 1,5 до 3 литров чистой воды ежедневно. Но не только количество и чистота воды важны для поддержания здоровья и активного долголетия. Для обеспечения правильного протекания биохимических и биофизических процессов в организме человека вода должна соответствовать многим критериям.Способ обеспечить человечество чистой, правильно структурированной и минерализованной водой, отвечающей всем потребностям организма человека, был найден совсем недавно, около 20 лет назад. Он был подарен самой природой – коралловый кальций.

История открытия кораллового кальция и результаты исследований.

С 1940 года учёные и врачи наблюдают за жителями островов Окинава и Токуносима. Продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии. Статистика показывает, что заболевания опорно-двигательного аппарата, инсульт, рак, артрит, желудочно-кишечные, кожные, сердечно-сосудистые заболевания здесь встречаются намного реже, чем в других районах Японии. Люди этих островов вообще редко болеют. В чем же секрет их здоровья и долголетия: фактор наследственности, климатические условия или что-то другое?

Долгие исследования привели к потрясающему открытию – всё дело в воде, которую пьют жители этих островов. Было установлено, что острова Окинава состоят из уникального белого коралла Sango. Вода, выпавшая в виде осадков на острова, фильтруется этими кораллами и насыщается ионами жизненно важных для человека минералов и микроэлементов (всего 74), причем в правильной, установленной самой природой пропорции.

Вода – это жизнь!

 

     Коралловый кальций кондиционирует воду, обогащает ее полезными веществами необходимыми человеку для полноценного, здорового образа жизни.

       Без воды не проживет ни один организм! Вода - уникальный компонент в природе, вода – это жизнь. Уникальные свойства воды известны с давних времен. Все мы ясно представляем значение воды в нашей жизни, но в современных условиях почти каждый из нас испытывает хроническую жажду. У нас портится кожа, волосы, разрушаются кости и зубы, выпадают и ломаются волосы и это лишь некоторые внешние признаки недостатка минералов и просто воды. 

     В день человеку необходимо выпивать более 3 литров воды, но мы пьем кофе, едим суп и верим в то, что наш организм получает достаточно влаги. Однако это не так. Вода, обогащенная минералами, ионным кальцием - редкость. В таких жидкостях как чай, газированная вода, вода присутствует, но она не содержит кислорода, и в ее составе нет полезных микроэлементов. Если эти элементы не будут попадать в наш организм с водой, то мы начнем болеть.

         Всего 20 лет назад был найден способ минерализировать воду, обогащать ее кальцием и более чем 70 микро и макроэлементами. Уникальный белый коралk способен кондиционировать воду, насыщать ее 74 микро- и макроэлементами. Ученые доказали, что элементы в воде, кондиционированной белым кораллом, идеально сбалансированы для питания организма необходимыми веществами. Ионный кальций, который участвует в процессе кондиционирования, обладает множеством полезных и жизненно важных свойств, и он передает их воде.

     Если вы будете кондиционировать питьевую воду коралловым кальцием от EDELSTAR, вы структурируете воду, придадите ей правильную форму, вы сбалансируете ее кислотность, очистите ее и минерализируете.

 

Вода, кондиционированная коралловым кальцием, восполнит недостаток минеральных веществ в организме, предотвратит развитие множества заболеваний.

 

12 пакетиков для приготовления 18-20 л высококачественной воды

 

Просмотров: 422 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: