Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 9 » ГЕЛЬ-СПРЕЙ С БАКТЕРИОФАГАМИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОЗДУХА Без Запаха
00:28
ГЕЛЬ-СПРЕЙ С БАКТЕРИОФАГАМИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОЗДУХА Без Запаха
Артикул: 11156
Объём: 200 мл.

Распыление гель-спрея с бактериофагами формирует облако мельчайших частиц влаги, насыщенных биоактивными веществами.

Цена: 540 р

Отзывы
Восхитительный спрей! Использую в комнате, где спит маленький ребенок. Малыш стал лучше спать, а воздух после использования становится свежим, чистым, как на курорте! И, кстати, пока пользовались спреем, простуды обходили нас стороной. Очень рекомендую!

***
Этот спрей просто спасение для моего ребенка, да и для нашей семьи в целом. Любая мама меня поймет, как начинается сезон осень-зима-весна - бесконечные вирусы, начинается отопительный сезон, в квартирах воздух сухой, у детишек и взрослых начинается насморк, кашель и т.д. До сегодняшнего дня мы спасались проветриванием, увлажнителем воздуха и бактериофагами, которые заказывали в аптеках (довольно дорого). Это средство объединяет в себе сразу все потребности нашего дыхания - освежает, увлажняет, дезинфицирует и насыщает полезными бактериями! Верю, что с этим средством, мы забудем про насморк, а воздух в комнате ребенка будет чистым, свежим и только с полезными бактериями!

***
Пользуюсь с удовольствием уже 2 недели. Отлично устраняет неприятный запах в холодильнике, сушке для посуды, микроволновке, туалете и других помещениях! Незаменимая вещь.

Бытовая пыль в помещениях, являясь сильным аллергеном, служит средством передвижения для бактерий, спор плесени, пылевого клеща и т.п. Болезнетворные бактерии находятся в охлаждающих и обогревающих системах, в местах для мусора, ванных и туалетных комнатах...

Распыление гель-спрея с бактериофагами формирует облако мельчайших частиц влаги, насыщенных биоактивными веществами.

Свойства

  • Бактериофаги находят чужеродные, потенциально опасные бактерии и существенно уменьшают их численность, одновременно осаждая пыль.
  • Гель-спрей нейтрален. Его можно использовать в любых помещениях, в том числе, и в помещениях, где проживают маленькие дети и люди, склонные к аллергиям.
  • Имеет запатентованную формулу.
  • Гель-спрей выборочно уничтожает только болезнетворные бактерии-патогены (уничтожение абсолютно всех бактерий ведет к различным видам дисбактериозов).

Клинические испытания

Гель-спрей прошел клинические испытания в Федеральном государственном учреждении  здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии №133» ФМБА (г.Пермь) с 22 по 26 марта 2009 г.
 
Запатентованные смеси бактериофагов прошли испытания на площадках перевязочного хирургического отделения, смотрового гинекологического отделения и офисного помещения.

В течении 5 дней проводились замеры общего микробного числа (количества микроорганизмов в воздухе) в разное время суток в различных помещениях, в том числе, исследовались смывы с рабочих поверхностей стола для инструментов, гинекологического кресла и перевязочного стола.

Результаты

  • Данная смесь эффективна при обработке помещений для сохранения их чистоты.
  • При использовании смеси не отмечена устойчивость микроорганизмов (стабильная эффективность).

Распылять в воздухе помещений по мере необходимости.

В период обострения бактериальных и вирусных инфекций обрабатывайте воздух 1 раз в 2-3 часа из расчета 3 нажатия на триггер на 1 кв.м, направляя струю вверх.

Интенсивность обработки может быть увеличена по мере необходимости (при большом скоплении людей, в плохо проветриваемом помещении и других аналогичных ситуациях).

Бактериофаги – это природные ограничители чужеродных (болезнетворных) микроорганизмов.
Бактериофаги в составе гель-спрея активны против наиболее распространенных в быту бактерий-патогенов: Proteus mirabilis spp, Corynebacterium spp, Bacteroides spp, Citrobacter freundii spp, Staphylococcus epidermidis spp, Actinomyces spp, Staphylococcus aureus spp, Streptococcus pyogenes spp, Escherichia coli spp, Pseudomonas aeruginosa spp, Proteus vulgaris spp, Klebsiella pneumoniae spp, Moraxella catarrhalis spp, Neisseria spp, Shigella Yersinia spp, Bacillus cereus spp, Bacillus thuringiensis spp.

Cвидетельство о государственной регистрации: RU.77.01.34.015.E.007221.10.13

Просмотров: 606 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: