Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » EDELSTAR. Осень без простуды
13:18
EDELSTAR. Осень без простуды

У Консультанта Лилии Илимбетовой на все случаи жизни всегда есть с собой продукция EDELSTAR. На собственном опыте она проверила действие уникальных БАДов и теперь делится со всеми Консультантами своим рецептами оздоровления.


Вот и наступила осень. Самая удивительная, золотая пора. Организм человека начинает перестраиваться, подготавливаться к зимней погоде, иммунная система ослабевает. И очень важно поддержать организм в это время. Заявляю с уверенностью: «Это возможно только с EDELSTAR!»


Спешу поделиться рецептами здоровья. Как в такой период оставаться здоровым, жизнерадостным и энергичным человеком.

 

В августе и сентябре для профилактики пропиваю: DS-03 Добро и Сила «Бодрость», DS-07 Добро и Сила «Бриз», DL-03 БИД Лоовит «Защита», BIO-20 «Антигельм STAR», BIO-23 БАД «Иммуностар». И никакой простуды!

 

В аптеке от ангины, самые дешёвые леденцы стоят 68 руб., но они не лечат, а только немного и временно смягчают боль в горле. Раньше, я постоянно страдала ангиной, ничего мне не помогало. Но всего лишь с помощью DS-03 Добро и Сила «Бодрость», DS-07 Добро и Сила «Бриз» за сутки, без температуры можно от неё избавиться! К тому же экономия! Необходимо под язык каждый час класть по одной таблетке, чередуя.

 

Поделюсь одной историей. Мальчик, которому 3 годика , заболел гриппом, сильно кашлял. Мама его попросила меня дать ей чего-нибудь от кашля. Я предложила ей DS-07 Добро и Сила «Бриз», чтобы она каждый час клала ребенку под язык. Она пришла на следующий день и сказала, что кашель прошёл, и в восторге от результата попросила еще что-нибудь от температуры и насморка. Я предложила DS-03 Добро и Сила «Бодрость», каждый час под язык. Через 2 дня она подписалась в EDELSTAR.

 

BIO-20 «Антигельм STAR» порой достаточно пропить по 1 капсуле 2 раза в день в течение трех дней. И всё проходит. Но желательно пропивать курс до полного выздоровления. Этот БАД снимает воспаление, укрепляет иммунитет.

 

Если Вы уже заболели на помощь придёт DV-12 «Капли Довганя»: по 1 кап. закапывать в глаза, нос, уши, а также по 10 кап. на 200 мл холодной прокипячённой воды, настоять 10 мин, пить 2 раза в день до еды. Его можно добавлять в любой напиток.

 

Отличные «выручалки» все бальзамы серии DV-04,05,06 и BIO-13,14,41,42,43, всегда ношу их в сумочке.

 

Одним из уникальных «спасателей» являются HP-03 Швейцарский бальзам от насморка и HP-04 Швейцарский бальзам от головной боли. Бальзам от насморка наносить надо в области пазух, на гланды, как с наружи, так и внутри. Очень быстро смягчается горло, открывается дыхание.

 

Если под рукой Швейцарский бальзам от головной боли, его тоже можно использовать, он ничуть не уступает HP-03! Вылезла на губе «простуда» – герпес, наносите HP-03. Здорово помогает даже рубцов не оставляет.

 

Кстати, эти бальзамчики я использую и в тех случаях, когда нахожусь в душной или прокуренной комнате, от дыма сигарет возникает тошнота и головокружение. Эфирные масла, находящиеся в составе бальзамов, быстро оттесняют вредный запах. Даже в таких ситуациях чувствую себя комфортно!

 

Если воспаляется дыхательная система, принимаю DL-05 «Антиалкоголь/антитабак», DS-07 Добро и Сила «Бриз» почти сразу начинается отхаркивание.

 

При воспалении гланд хорошо помогают D-01 Зубная паста и D-02 Опаласкиватель для рта. Зубной пастой обрабатываю гланды, а опаласкивателем для рта полощу горло. Если Вы оказались в дороге, у Вас болит горло и у Вас собой зубная паста – Вы спасены!

 

Легко и быстро проходит ОРЗ если пить чаи BIO. Их можно пропивать и в целях профилактики.

 

Рекомендую при простудных заболеваниях пользоваться кремами HP-01 «Стоп-боль» и HP-02 «Здоровая спина». Натирать спину, в области груди и лёгких, шею и стопы ног.

 

В период заболевания вспрыскиваю в помещении ECO-30 Универсальное дезинфицирующее средство. Быстрее проходит заболевание и предотвращает заражение близких людей.

 

Все это рецепты оздоровления собраны и проверены мной в течение не одного года. Помогают – это точно! Безгранично буду рада, если они помогут всем!

 
EDELSTAR – Благородная Звезда!
Дарует всем нам здравие сполна!
 
Консультант Лилия Илимбетова из с. Акъяр, Башкортостан
Просмотров: 539 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: