Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » EDELSTAR: «Аспировит» (природный аспирин)
03:34
EDELSTAR: «Аспировит» (природный аспирин)
NEW! Уже в продаже! БАД «Аспировит» BIO-56
БАД «Аспировит» (природный аспирин) поможет справиться со многими проблемами со здоровьем, вызванными вследствие перенесенных стрессов, повышенных нагрузок, повысит иммунитет и вернет всю полноту здоровой жизни.


Еще совсем недавно миллионы людей боролись с болью с помощью аспирина. Но теперь все чаще предпочитают заменить его на природные аналоги. Причиной, тому многочисленные исследования аспирина, показывающие, что он губительно воздействует на организм человека поражая печень, желудок и кишечник. Получается, что избавляясь от головной боли при помощи аспирина, мы приобретаем другие более серьезные заболевания.
 
Аспирин с 2000 года запретили в России выписывать детям до 12 лет. Главные побочные эффекты после неконтролируемого приема аспирина - нарушение кроветворения и высокая частота желудочных кровотечений, синдром Рейе (острая печёночная энцефалопатия). Аспирин также является причиной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки у огромного количества пациентов.
 
Эффективный состав нового продукта BIO-56 БАД «Аспировит» поможет Вам справиться с болью и при этом не заработать других заболеваний.
 
Основным компонентом препарата является экстракт белой ивы, который способствует исчезновению болевых ощущений, так как относится к категории естественных природных аспиринов. Оказывает противоревматическое, желчегонное, ранозаживляющее и успокаивающее действие, снимает отечность суставов, покраснение и чувство жара.

Также в состав препарата входит витамин С, который является сильным антиоксидантом, повышает сопротивляемость к инфекциям, защищает организм от влияния загрязняющих факторов среды, способствует повышению иммунитета.
 
В состав входит малина, способствующая снятию кишечных спазмов, а благодаря богатому витаминному составу легко снимает переутомление и повышает работоспособность.
 
БАД «Аспировит» оказывает противовоспалительное, обезболивающее, антиревматическое действие. Улучшает пищеварение.


Показания к применению:
Профилактика лихорадочных состояний, головной боли и невралгии.
Повышение иммунитета и сопротивляемость вредным факторам окружающей среды.
При стоматитах, гингивитах, катарах верхних дыхательных путей.
 
Состав: малины сок сухой, аскорбиновая кислота, экстракт коры белой ивы (содержание салицина: 1,4 мг/капс.); вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кальция стеарат.

Способ употребления: взрослым принимать по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема 1-2 месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, повышенная чувствительность к салициловой кислоте. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Скачать презентацию (новинки Форума 2009)
   
БАД «Аспировит»
Код: BIO-56       
Розничная цена каталога: 449 руб.
Кол-во баллов:13,4 б.
Просмотров: 660 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: