Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 27 » Чем хороши бальзамы В. Довганя? Как их продавать?
15:39
Чем хороши бальзамы В. Довганя? Как их продавать?


Знаете ли Вы, чем хороши Бальзамы В. Довганя с сахаром и без сахара
(DV-05 и DV-04)? Кому особенно необходимы эти продукты? Кто будет покупать их с удовольствием? Число клиентов, желающих приобрести эти уникальные бальзамы, значительно возрастет, если Вы воспользуетесь информацией из нашего видеоролика:

Бальзамы В.Довганя

  скачать
wmv (4Мб)
  скачать
mp3 (1Мб)

 
















При производстве Бальзама В. Довганя без сахара используется особая технология переработки сырья, которая позволяет сохранить «живым» весь комплекс полезных веществ. При этом бальзам обладает приятным вкусом, не содержит алкоголя и сахара, благодаря чему его могут употреблять люди с повышенным содержанием сахара в крови. Биологически активные вещества, содержащиеся в пантах, используются организмом в строительстве клеток, восполняют дефицит незаменимых веществ. Кроме того, в бальзаме DV-04 используются травы и растения из разных климатических зон и уголков мира.

Подробнее о продукте DV-04 >>



«Бальзам Владимира Довганя» с сахаром продолжает линию продуктов, предназначенных для борьбы со стрессом. Активную основу бальзама составляют «холодные» экстракты дикорастущих лекарственных растений и чудодейственного дара Севера – экстракта из неокостенелых рогов (пантов) северного оленя («Велкорнин»). Большое значение имеет использование в бальзаме трав и растений из разных климатических зон и уголков мира.

Подробнее о продукте DV-05 >>
Просмотров: 593 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: