Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Май » 01

Уважаемые Консультанты! Представляем Вам отзыв об ортопедическом сиденье из гречневой лузги.


«Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от нашей чудесной «сидушки». Она просто супер!

…Год назад я упала прямо на копчик. Состояние было вполне нормальным, и так я себя чувствовала около года. А вот недавно состояние изменилось, я не могу долго сидеть за ПК. Уже через некоторое время без конца начинаю менять позу.

И вдруг я вспомнила, что у меня в машине есть ортопедическое сиденье из гречневой лузги, которое я приобрела в нашей компании. Я спустилась, взяла сиденье - и теперь могу сидеть за компьютером столько, сколько хочу! Хоть несколько часов. Просто супер!

Так что, если есть какие проблемы со здоровьем, советую наше сиденье!»

Консультант EDELSTAR Наде ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Mila | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

«Людмила Антонасовна Шабалова, 60 лет, является Консультантом и активным потребителем продукции EDELSTAR. У нее сильно болели суставы, также постоянно беспокоила межпозвоночная грыжа. Людмила Антонасовна приобрела сначала одну баночку BIO-21 «Доброген», а после - и вторую. Первые 4-5 дней приема немного поднималось давление, но потом нормализовалось. После применения «Доброгена» суставы и позвоночник перестали болеть, грыжа не беспокоит уже два месяца, кости не хрустят, стала ХОРОШО спать!

А самое главное - Людмила Антонасовна перенесла незадолго до этого два анафилактических шока, у нее постоянная аллергия практически на все, с осторожностью надо подходить ко всем назначениям, так как не знаешь, на каком этапе «выстрелит» и чем закончится. Порекомендовав ей этот препарат, я беспокоилась о ее состоянии, но все прошло очень гладко!

Людмила Антонасовна очень просит передать огромное СПАСИБО руководству Компании, ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Mila | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию отзыв о чайном напитке «Добрый знахарь» № 43 (DH-01).

«К 40 годам начинаешь задумываться о своем здоровье. Беспокоят газообразование и другие неприятные ощущения - чувство распирания и т.п. Да, зашлакован кишечник! Что же делать? Надо бы травки позаваривать, да некогда, ритм жизни бешенный…

И тут – чайный напиток очищающий «Добрый знахарь» (DH-01). То, что надо! Он как будто специально создан для ленивых или для тех, кто спешит. Очень удобно: залил кипятком – и готово! Мне он очень нравится! Приятный вкус! Неделю попьешь - и уже чувствуешь легкость. И никакого неприятного ощущения! Организм начинает работать, словно хорошо отлаженный часовой механизм. Очень целебный напиток! Рекомендую!».

Консультант Галина Александровна Кузнецова


... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Mila | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)