Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 14

Согласно мнению многих ведущих зарубежных и отечественных врачей, очищение организма является обязательной процедурой, предшествующей лечению подавляющего большинства заболеваий. При этом основным результатом, который требуется получить по окончании курса очищения организма, будет нормализация деятельности его основных органов и систем. Нa осовании данного положения азработана концепция, согласно которой в процессе жизни человеческий организм должен периодически очищаться с помощью специально созанных для этого продуктов: от токсинов, шлаков, камней и других включений, накапливающихся, откладывающихся в органах, суставах, сосудах, лимфе, крови, в тканях человека в процессе его жизнедеятельности. Медицинская статистика применения очищающих формул убедительно свидетельствует, что по завершении полного очищения организма очень часто имют место случаи частичного или полного излечения от большого числа заболеваний, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Mila | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Наша программа снижения веса поможет Вам эффективно и безопасно избавиться от ненавистных килограммов. Вы легко и бз ущерба здоровью будете терять по 5-7 кг в месяц, не изнуряя себя жесткими диетами и многочасоыми физическими упражнениями. Вы убедитесь, что похудеть реально!

Комплексную программу снижения веса чень легко выдержать, так как она блокирует аппетит, а значит, вы не чувствуете голод.

Комплексная программа снижения веса EDELSTAR включает в себя:

... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Mila | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Гормональная недостаточность, различные врождённые, генетические заболевания, хронические простатиты различного происхождения, психическое утомление, стрессы, конфликты, злоупотребление алкоголем и курением, плохое несбалансированное питание (низкое содержание белка, витаминов, некоторых минеральных веществ) все это одни з основных причин бесплодия как со стороны женщин так и мужчин. Но прежде чем найти причину нужно пройти полное всесторонее обследование и лечение, которых вам может назначить только врач-специалист! 

    Параллельно с полным медицинским обследованием, вы можете начать прием продуктов здоровья EDELSTAR - они основаны на мягком гармонизирующем воздействии трав и не входят в противоречие с медицинскими препаратами.

Наша компания выпускает ряд продуктов здоровья, употребление которых может восполнить дефицит многих нутриентов, необх ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Mila | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Гормональная недостаточность, различные врождённые, генетические заболевания, хронические простатиты различного происхождения, психическое утомление, стрессы, конфликты, злоупотребление алкоголем и курением, плохое несбалансированное питание (низкое содержание белка, витаминов, некоторых минеральных веществ), хронические воспаления придатков - все то одни из основных причин бесплодия как со стороны женщин так и мужчин. Но прежде чем найти причину нужно пройти полное всесторонее обследование и лечение, которых вам может назначить только врач-специалист! 

    Параллельно с полным медицинским обследованием, вы можете начать прием продуктов здоровя EDELSTAR - они основаны на мягком гармонизирующем воздействии трав и не входят в противоречие с медицинскими препаратами.

Наша компания выпускает ряд продуктов здоровья, употребление которых может восполни ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Mila | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Я сначала очищаю воду мембранным фильтром ЕСО-24, затем добавляю коралловый кальций BIO-31 и перед самим употреблением добавляю капли Довганя DV-12.
Вот такой водой стараюсь запивать все наши БАДы.
С уважением, Алексей Исаев.

В Эдельстар есть продукт «Цитростар», его нужно применять наружно (настоять на спирту ) и внутрь 10 капель на 0.5 ст. воды. При этом ногти обрабатывать защитным средством с триклозаном серия UN. Обувь и пальцы обрабатывать ЕСО-30. И внутрь еще Иммуностар для поднятия иммунитета. Хотя посмотрите по состоянию, может нужно начинать с очистки, антипаразитрной программы и параллельно наружная обработка ног.

***
Алконоль защищает печень. Человек, принявший алкоголь, легче переносит алкогольную токсикацию. Был у нас результат, когда женщина стала давать своему мужу «Лоовит 5» Антитабак, Антиалкоголь.
При этом она пересыпала их в банку от Лоовит  1 Покой. Мужчина стал пить гораздо меньше, на пьянку не тянуло. И даже стал рекомендовать ... Читать дальше »
Просмотров: 1721 | Добавил: Mila | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (1)