Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 14

Конкурс "Хит продаж III" в самом разгаре! Остались считанные дни до подведения итогов! Если Вы еще не успели принять участие в данном конкурсе, то самое время это сделать. На Большом Международном Форуме EDELSTAR будут объявлены победители и вручены ценные призы! Подробнее об условиях Конкурса>>

Рады представить презентацию Консультанта Лилии Илимбетовой ее любимого продукта, которая предлагает всей Команде EDELSTAR приготовить полезный напиток из продуктов для здоровья EDELSTAR.


Сейчас во время финансового кризиса каждый экономит на продуктах, витаминах чаще всего в результате этого получает неправильное, некачественное питание. Вот и всякие «болячки» появляются: дисбактериоз, расстройство кишечника, боли в желудке, чувство голода, неутолимая жажда, отёк. А последствием всего эт ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Mila | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

 

Консультант Владимир Миронюк из г. Ивано-Франковск для того, чтобы привлечь как много больше клиентов, сам сделал пробники порошка AMELY и раздавал всем прохожим. Так клиенты быстрее заинтересовываются продуктом и делают заказы. Какие еще приемы продажи любимых продуктов есть у Владимира Миронюк?

Дорогие Друзья, Великие Лидеры, Эдельстаровцы!
Решил поделиться с Вами опытом работы с нашей продукцией, а именно со своим любимым продуктом, стиральным порошком "AMELY" ECO-09. Полюбил его совсем случайно, когда, участвовал на выставке, захотелось сделать так, чтобы у моего столика люди толпились больше, чем у других. Очень тогда захотелось всем заявить о нашей замечательной продукции. Возникла идея сделать пробники стирального п ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: Mila | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)