Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 13 » Причины ожирения
15:15
Причины ожирения
  • Почему так много людей в наше время желают похудеть?
  • Почему голодания и диеты не приводят к похудению?
  • Почему жир возвращается после коррекции веса?

Всё просто.

Лишний вес даёт рыхлая ткань, наполненная водой. Она-то и называется жиром. Жир, на 80% состоящий из воды, является депо токсинов. Он как губка впитывает в себя имеющиеся в организме токсины и этим спасает жизнь своему хозяину. Пытаясь избавиться от жира – де-факто созданной организмом защиты, мы вступаем в противоречие сами с собой. И, конечно, сами себе проигрываем.

Ожирение – следствие токсикоза организма. А у токсикоза есть конкретные причины, от которых мы предлагаем избавиться.

Причин токсикоза и ожирения всего лишь несколько, но они узнаваемы:

  • заражение высшими паразитами;
  • негативные сознательные или подсознательные эмоции;
  • переедание по причине сознательного или подсознательного страха;
  • утрата печенью памяти о нормальном обмене веществ.

Теперь последовательно.

Ожирение и паразиты

Мы все что-то слышали о паразитах . Обыватель представляет их как нечто шевелящееся. Официальная медицина составила законченный список паразитов, в котором отсутствуют микроорганизмы, отнесенные к инфекции. Но ведь последние могут в огромных количествах находиться в человеке всю его жизнь и при этом выделять бесконечное количество токсинов.

Давайте определим разницу между паразитом и инфекцией. Инфекция – это то, что иммунитет человека считает своим врагом. А следовательно, с инфекцией организм борется: температура, лихорадочные состояния, рвота, диарея, слабость… В отличие от инфекции, паразитов иммунитет считает своей принадлежностью, и не борется с ними, но защищает, как любую клетку или орган.

У подсознания, которое управляет всеми процессами в организме, есть особенность: если иммунитет не справился с инородной сущностью в течение 14 дней, то она признаётся принадлежностью организма.

Это же происходит при действии агрессивных препаратов. Например: Вы заболели и принимаете антибиотики. «Анти био» - это в дословном переводе «против жизни». Иммунитет впадает в шоковое состояние, спасая и своих, и чужих (т. е. всю инфекцию, которая в это время присутствует в организме). А она под защитой иммунитета мутирует, становится неуязвимой для этого вида антибиотиков и мимикрирует под принадлежность нашего организма.

Все слышали, что официальная медицина признала неизлечимыми многие вирусы и бактерии: золотистый стафилококк, цитомегаловирус, целый ряд стрептококков. Это внутриклеточная инфекция, которая стала паразитом и попала под защиту нашего иммунитета. Поэтому для её выведения необходимо курсовое трехмесячное перевоспитание иммунитета. Плюс в отличие от шевелящихся, которых может быть, как например аскаридов, сотни, вирусов и бактерий могут быть миллионы или миллиарды, по количеству клеток хозяина.

В чем же вред паразитов?

  • выделяют отходы своей жизнедеятельности – токсины для нашего организма;
  • питаются холестерином, который мы вырабатывает для производства своих гормонов;
  • под их воздействием наш гормональный холестерин меняет свою структурную формулу и превращается в сырьё для производства жира и ожирения.

Так создаются все предпосылки для ожирения: есть спрос и есть материалы для его реализации.

Очищение от паразитов при помощи агрессивных фармацевтических препаратов невозможно: за три месяца они полностью отравят организм. С выведением паразитов спокойно справляются комплексы биодобавок из трав и ароматические масла, которые являются природными иммуномодуляторами и нам органичны.

Комплексы и ожирение

Теперь о нашем мышлении.

Хочет ли кто-нибудь, что бы ему было худо? Кажется, что за странный вопрос? Но как лично вы сформулируете свои желания: гармонизировать пропорции, вес и фигуру или похудеть? Наше подсознание никогда не допустит в нашу жизнь худо, и, конечно же, похудение. Все попытки заведомо обречены на возвращение в прежнее состояние.

Кроме того, работает фактор ожидания. Мы уже накопили определённый негативный опыт и где-то внутри, перед опробованием нового метода, нас грызет червячок сомнения. Почему? Мы просто в темноте. Мы не представляем механизм реализации своего желания и не понимаем, почему это с нами происходит.

Просто наши защитные системы обеспечивают нам выживание. Любые негативные эмоции понижают один из основных показателей здоровья – рН крови, который определяет сопротивляемость организма негативным воздействиям. Больше негатива – кислее кровь. Создано раздолье для паразитов. Организм прокис и защитился жиром.

Чем неустойчивее состояние человека, тем больше жира требуется для его защиты, и организм создаёт его в необходимых количествах.

При этом работают не только сознательные, но и подсознательные родовые программы.

Людям России пришлось пройти через несколько программ человеческого беспредела. Были революции, репрессии, войны. Всё это сопровождалось насилием и преждевременными смертями. Потомки несут на себе отработку преждевременной смерти предков. Неосознанные приливы ужаса и страха, вызывающие прогрессирующее ожирение, могут быть проявлением этих родовых программ.

Всё это поддаётся исправлению. Страхи и ужас убираются осознанной коррекцией подсознания. С паразитами успешно борется целевыми иммуномодуляторами перевоспитанный иммунитет.

Остаётся малость, без которой невозможно получить гармоничную фигуру.

Обмен веществ, печень и лишний вес

Печень, которая отвечает за углеводный обмен, ожирела сама, и способна производить только жиры. Она просто забыла, как можно делать что-то иное.

Печень – инструмент крайне капризный. Вырабатывание ферментов – дело сложное, и печень этому долго учится. Вы замечали, что детишки до 3-4-летнего возраста – забавные толстячки и толстушки? Только ли от грудного молока? Нет, все потому, что печень еще не сформировала все ферменты – она расщепляет белки и углеводы только до жирных аминокислот, которые опять усваиваются печенью, трансформируясь в жировые клетки. К пятилетнему возрасту печень созревает и начинает производить все нужные ферменты. Поэтому к 5 годам, как правило, проходят диатезы и гармонизируется фигура.

Женская печень может разучиться вырабатывать ферменты после родов, вследствие гормональной встряски. У многих мужчин и женщин после 35 лет во время т. н. гормонального штиля печень также начинает пренебрегать своими обязанностями. Обычно эти отклонения называют нарушением обмена веществ.

Все известные препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки. И ни один не учит печень ферментировать. Печальный опыт голоданий, диет и т. д. показывает, что жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме.

Поэтому основная задача при гармонизации веса и фигуры – заставить печень вырабатывать нужные ферменты. И такое воздействие на печень оказывает полисахарид "ланофил".

Это вещество было выделено в ходе проведенных в Японии клинических испытаний гриба трутовика. Этот полисахарид заставляет "ленивую" печень выделять нужные ферменты, которые обязаны расщеплять глюкозу и жиры в организме. Иными словами, ланофил восстанавливает нарушенный обмен веществ.

Как похудеть с помощью биодобавок и диеты

В Японии, с её древней культурой гармонизации души и тела, издавна создавались рецепты стройного тела, в которых обязательно присутствовал «русский гриб» трутовик. В Японии и сейчас из него производится масса препаратов для коррекции веса и гармонизации тела. Японские препараты из трутовика очень дорогие, а у нас этот гриб растет везде.

После того как вы прошли очистку от паразитов и токсинов, вернулись в свой биологический возраст, а ваша гормональная система заработала в соответствии с ним, приступим к обучению печени.

Японская методика гармонизации тела "ЯМАКИРО"

(рассчитана на 2 месяца)

При проведении диеты требуется:

  • гриб трутовик лиственничный – 120 капсул;
  • гриб шиитаке – 120 капсул;
  • гриб мейтаке – 120 капсул;
  • чай каркаде (лепестки суданской розы);
  • чёрный байховый чай;
  • молоко.

Первые две недели:

Утром: 2 капсулы препарата шиитаке выпить на голодный желудок, запить 100 мл чистой питьевой воды. Через 20 минут заварить 1 чайную ложку черного байхового чая на 50 мл горячего молока, настоять 15 минут, отфильтровать, выпить глотками. Завтрак: груша, яблоко. 2 чашки каркаде с сахарозаменителем.

Днем: 2 капсулы препарата мейтаке выпить на голодный желудок, запить 100 г питьевой воды. Обед: немного курятины или постной говядины, овощи, 2 чашки каркаде.

Вечером: в 19-20 часов выпить 2 чашки каркаде (можно в течение 1-2 часов), затем 2 капсулы препарата трутовик, запивая стаканом воды. Заедать кусочком сыра (10 г).

Третья–восьмая неделя:

С этого момента в рацион питания можно вводить кисломолочные продукты, черный хлеб. Режим приема препаратов тот же. Можно отменить заваренное на чае молоко, так как свою функцию оно уже выполнило – открыло желчные протоки. Черный байховый чай можно заменить зеленым.

Теперь осталось сделать несколько шагов для получения результатов. Освободиться от паразитов, настроиться на позитивный лад, при необходимости пройти коррекцию подсознания и обучить свою печень.

Мы с радостью встретим желающих иметь красивую стройную фигуру и гармоничный вес и поможем реализовать ваши желания.

Красоты Вам и Здоровья! Мила

Зарегистрироваться в Edelstar
Просмотров: 1761 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: